Сборная Уругвая переиграла боливийцев

В Бразилии продолжается Кубок Америки по футболу. Сборная Уругвая нанесла поражение команде Боливии с результатом 2:0.

Сборная Уругвая по футболу одержала первую победу на Кубке Америки. Уругвайцы с результатом 2:0 одержала победу над командой Боливии.

В бразильской Куябе завершился матч четвертого тура Кубка Америки в группе А. Встречались сборные Боливии и Уругвая. Обе команды еще не знали побед в групповом турнире.

Сборная Уругвая сумела выиграть во многом благодаря Эдинсону Кавани. За пять минуте до перерыва нападающий "Манчестер Юнайтед" был готов нанести точный удар, но его опередил защитник боливийцев Хайро Кинтерос, срезавший мяч в свои ворота. Кавани закрепил победу уругвайцев во втором тайме, использовав передачу Факундо Торреса.

Сборная Уругвая победила 2:0. Набрав 4 очка уругвайцы вышли на третье место в группе А. Команда Боливии потерпела третье поражение подряд и занимает последнее место.