Второй День рождения. Мужчина, которого девушка задавила в поле, оказался жив

Молодой человек, которого 8 августа во время фотосессии в поле задавила девушка, оказался жив. Скриншоты переписки пострадавшего в соцсети выложил один из пользователей. По его словам, мужчина находится в больнице с многочисленными переломами.

Молодой человек, которого задавила девушка в поле во время фотосессии в Самарской области, оказался жив. Об этом сообщает ГТРК "Самара" со ссылкой на публикацию в одной из социальных сетей.

К публикации приложены скриншоты переписки пострадавшего. По словам 28-летенго мужчины, он сейчас находится в больнице с переломом костей тазобедренного сустава, закрытой черепно-мозговой травмой, пневмотораксом левой стороны грудной клетки, переломом ребер с 1 по 7 с двух сторон.

Напомним, инцидент произошел 8 августа в поле около поселка Октябрьский Кинельского района. Молодой человек фотографировал свою спутницу, и в один момент она захотела покататься на машине. Девушка не справилась с управлением и наехала на пострадавшего, в результате чего молодой человек получил множество переломов. Из-под машины его доставали спасатели со специнструментом.