В Пентагоне пояснили, о чем говорили Милли и Герасимов

Начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов и его американский коллега в ходе телефонного разговора обсудили представляющие взаимный интерес вопросы в сфере безопасности и договорились оставить открытыми линии коммуникации.

Начальник Генштаба Вооруженных сил РФ Валерий Герасимов и председатель Объединенного комитета начальников штабов вооруженных сил США Марк Милли в ходе телефонного разговора обсудили вопросы в сфере безопасности. Об этом сообщила американская сторона, передает РИА Новости.

Кроме того, военачальники договорились сохранять открытыми линии коммуникации. Подробности первого с начала спецоперации на Украине разговора, который состоялся по инициативе США, не разглашаются.

Напомним, 13 мая министр обороны России Сергей Шойгу провел телефонный разговор с американским коллегой Ллойдом Остином. Они обсуждали актуальные вопросы международной безопасности, а также ситуацию на Украине.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.