Все вылеты пассажирских рейсов в аэропорту Брюсселя отменены из-за забастовок


EPA

В аэропорту Брюсселя отменены все рейсы, запланированные на 20 июня, из столицы Бельгии, в связи с акциями протеста и забастовками, которые организовали бельгийские профсоюзы. Аэрогавань будет работать только на прием самолетов.

В аэропорту Брюсселя отменены все рейсы, запланированные на понедельник, 20 июня, из столицы Бельгии, в связи с акциями протеста и забастовками, которые организовали бельгийские профсоюзы. Аэрогавань будет работать только на прием самолетов, сообщает РИА Новости.

Как отмечается, пассажирские рейсы не будут выполняться в связи с забастовкой значительной части сотрудников безопасности и объявленной национальной манифестацией. Руководство аэропорта призывает пассажиров не приезжать в аэропорт и перенести вылет на более поздние даты. Сохраняются только рейсы грузовых самолетов и прибывающие рейсы, говорится в сообщении аэрогавани.

20 июня профсоюзы Бельгии выводят на акции протеста десятки тысяч своих сторонников. Причина – падение покупательной способности жителей страны, а также рост цен.

В Брюсселе и других регионах Бельгии ожидаются перебои с движением транспорта.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.