"Интер" проиграл "Роме", а "Милан" справился с "Эмполи"


Global Look Press

Два миланских гранда по-разному выступили в восьмом туре Серии А.

Вице-чемпион Италии "Интер" вновь разочаровал своих болельщиков, проиграв дома "Роме" 1:2. Чемпион страны "Милан" добился гостевой победы над "Эмполи" с результатом 3:1.

"Интер" принимал на миланской арене "Сан-Сиро" столичную "Рому". Миланцы первыми добились успеха. На 30-й минуте отличился Федерико Димарко. Но прошло семь минут, и Пауло Дибала, который летом предпочел "Рому" "Интеру", сравнял счет. Этот гол стал для аргентинца четвертым в сезоне. Ничейный счет продержался до 75-й минуты, пока защитник римлян Крис Смоллинг не отличился после розыгрыша штрафного. Отыграть этот гол миланцы не смогли и проиграли 1:2. Это поражение стало для "Интера" четвертым в восьми турах.

"Милан", игравший в гостях против "Эмполи", сумел отличиться только на 79-й минуте. Гол на счету вышедшего на замену Анте Ребича. Но на 90-й минуте хозяева поля отыгрались благодаря голу Надира Байрами. Однако добиться ничей "Эмполи" не смог. В добавленное арбитром время гости забили два мяча. Сначала отличился Фоде Байло-Туре, а затем Рафаэл Леау установил окончательный счет 3:1.

"Милан" набрал 17 очков и идет третьим. У "Ромы" на очко меньше и 16-я позиция. "Интер" с 12 очками седьмой, а оставшийся с 7 очками "Эмполи" занимает 14-е место.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.