Тема:

Сериал "Склифосовский" 2 недели назад

Евгения Лютая призналась, что мечтала работать в уголовном розыске

Кадр из программы "Привет, Андрей!"
Кадр из программы "Привет, Андрей!"
Кадр из программы "Привет, Андрей!"
Кадр из программы "Привет, Андрей!"
Звезда сериала "Склифосовский" Евгения Лютая оказывается не собиралась становиться актрисой. По примеру своего папы, который работал в уголовном розыске, она хотела тоже ловить преступников. В этом она призналась в эфире вечернего шоу "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1".

Актриса считает себя папиной дочкой.

"Я – папина дочь, у меня его глаза... Папа у меня работал в уголовном розыске, и я тоже мечтала работать в уголовном розыске, ловить преступников. Но подвела математика – пришлось пойти в актрисы", – призналась Евгения Лютая и добавила: "Я люблю разносторонний репертуар – и романсы, и, хоть убейте, люблю шансон".

За те десять сезонов, которые на канале "Россия 1" с успехом выходит сериал "Склифосовский", в проекте уже сложился постоянный состав актеров. Работа в сериале стала для них неотъемлемой частью жизни. А для зрителей артисты и их персонажи так и вовсе стали одним целым.

По этому поводу в субботнем шоу "Привет, Андрей!", посвященной завершению юбилейного сезона "Склифосовского", Евгения Лютая, сыгравшая врача-реаниматолога Анну Ханину, вспомнила забавный случай.

"Недавно, ко мне подбегает женщина, берет меня за грудки и говорит: "Брагин останется жив?!", – рассказала актриса.

Похожую историю рассказал "доктор Брагин" – актер Максим Аверин: "Два дня назад играю спектакль "Лес" Островского, все, поклоны... Я играю Несчастливцева. Вдруг слышу из зала: "Брагин!". Женщина подошла потом и сказала: "Это я вам кричала!".

"На гастролях подошел мальчик, ему лет, наверное, 10: "Можно сфотографироваться. Всю жизнь смотрю "Склифосовский"!", – вспомнила народная артистка России Анна Якунина, исполнившая в сериале роль медсестры Нины Дубровской.

Также гостями программы Андрея Малахова стали такие известные артисты, как Андрей Ильин, Константин Юшкевич, Ольга Павловец, Дмитрий Миллер, Ирина Основина. Они тоже поделились интересными историями, а также спели свои любимые песни.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.