"Здравствуйте, я ваша сестра!" В 62 года женщина узнала, что росла в чужой семье

В 62 года женщина узнала, что ее подменили в роддоме. Однажды ей позвонили и сказали: "Здравствуйте, я ваша сестра". В программе "Прямой эфир" на "России 1" героиня призналась, что не поверила в историю с удочерением.
​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Любовь Бондарева рассказала, что вот уже два года получает назойливые звонки от псевдородственницы. Но Любови трудно поверить, что она приемная дочь, ведь всю жизнь она считала себя самой любимой дочкой в многодетной семье.

"Мои дети мне так и сказали, что, быть может, это какой-то розыгрыш или мошенники. Зачем меня усыновлять, в семье было пятеро детей", – поясняет Любовь Бондарева.

Вот и двоюродная сестра уверяет, что даже в роддоме не могло быть подмены. Ведь именно ее мама встречала из больницы свою сестру с младенцем и ее отца.

Звонившей оказалась некая Елизавета Тихонова, тоже из многодетной семьи, которая 60 лет искала свою сестру Аню. Это она настойчиво звонила и писала Бондаревой.

Однако Любовь не нашла внешнего сходства с Елизаветой Тихоновой, да и история о пропаже сестры ей показалась слишком чужой.

"Если у нас не было подмены, значит, где-то в другой семье есть другая девочка!" – уверена героиня.

Кем окажутся новые родственники Любови? Согласится ли она пройти тест ДНК? Обо всем этом – в полном выпуске программы "Прямой эфир" на медиаплатформе "Смотрим".