Тема:

Фигурное катание 2 дня назад

"Я не готова". Туктамышева про свадебное платье


championat.com

Чемпионка мира Елизавета Туктамышева показала фото в свадебном платье и вызвала волну пересудов. Однако пока вопрос о смене статуса фигуристки не стоит.

Ранее сообщалось, что в нынешнем сезоне 26-летняя чемпиона мира в одиночном катании объявила о приостановке карьеры. Ее слова о желании "больше заниматься собой" вкупе с фотосессией в свадебном одеянии породили множество слухов. Но все оказалось банально: платье – это просто платье.

Сама 26-летняя спортсменка сообщила журналистам, что фотосессия в красивом наряде, весьма напоминающем свадебный, не является знаком грядущего замужества.

"У меня даже мысли не было, что это похоже на свадебное платье, – цитирует чемпионку мира Фонтанка.Ru. – Моя голова к этому не готова и этого не желает".

Одна из самых сексуальный фигуристок мира призналась, что пока еще не закончила ни со спортом, ни с карьерной лестницей, хотя и не объяснила – в какой области жизни она хочет расти. Тем не менее, Елизавета призналась, что как и любая девушка мечтает о замужестве и в будущем хочет иметь детей.