Тема:

Новые территории 17 часов назад

Путин встретится со своими доверенными лицами

Сегодня кандидат в президенты Владимир Путин встретится со своими доверенными лицами. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

После общения с доверенными лицами у Владимира Путина на поздний вечер 31 января запланировано еще несколько рабочих встреч.

Президентские выборы в России назначены на 17 марта. Голосование впервые продлится три дня – 15, 16 и 17 марта. Кандидатами на участие в выборах зарегистрированы четыре человека. Это представители трех парламентских партий – Леонид Слуцкий от ЛДПР, Николай Харитонов от КПРФ, Владислав Даванков от партии "Новые люди", а также самовыдвиженец Владимир Путин. Подписи в свою поддержку в ЦИК представили также лидер "Коммунистов России Сергей Малинкович и кандидат от "Гражданской инициативы" Борис Надеждин.

Из президентской гонки выбыли основатель "Российской партии свободы и справедливости" Андрей Богданов и лидер партии "Российский общенародный союз" Сергей Бабурин. Сергей Бабурин призвал поддержать на президентских выборах Владимира Путина.

Путин в среду из Кремля проведет совещание по вопросам развития новых российских субъектов. В режиме видеоконференции он откроет новые социальные объекты в Донецке, Мариуполе, Луганске и Мелитополе. Среди них Донецкий республиканский протезно-ортопедический центр, многопрофильный медицинский центр ФМБА в Мариуполе, общежитие колледжа в Мелитополе.