Тема:

Ситуация на Украине 3 часа назад

Малькевич: выборы показали несгибаемость русского духа

После визита в Киев Линдси Грэма (признан в РФ террористом и экстремистом), кажется, не до всех жителей Незалежной дошли его призывы.

Для тех украинцев, которые еще остались в этой стране, стоит зафиксировать заявления, которые сделал Запад в последние дни. Сенатор-республиканец Линдси Грэм (признан в РФ террористом и экстремистом) сказал, что деньги Украине дадут только в кредит, детей на фронт нужно отправлять, а миллион гривен за погибшего никому платить не будут – из-за тотального несоблюдения техники безопасности, которая заключается в ношении тактических очков (а их никому не выдают).

"На Украине все должны понимать, как их отправляют на убой".

Что касается выборов, то Россия наконец обрела электоральный суверенитет. Нам стало безразлично, что о наших решениях думают на Западе.

Несгибаемость русского духа особенно проявилась на новых территориях, где работники избирательных участков работали в чрезвычайных условиях. Первый заместитель председателя комиссии по СМИ ОП РФ, журналист Александр Малькевич в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" предложил, награждать сотрудников Избиркома боевыми наградами – за стойкость, мужество и героизм, проявленные в период подготовки и голосования на президентских выборах.