"Локомотив-Кубань" уступил ЦСКА в Москве

vtb-league.com

В Москве завершилась встреча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между ЦСКА и "Локомотивом-Кубанью". Хозяева паркета обыграли соперника со счетом 86:73.

Первая четверть осталась за армейскими баскетболистами – 16:15. Однако затем гости перехватили инициативу. Во второй четверти краснодарский клуб победил со счетом 28:19.

ЦСКА перевернул игру в третьем отрезке. Хозяева паркета набрали 32 очка, а гости – 16. Четвертая четверть также осталась за армейцами – 19:14.

Лучшим игроком матча стал Мело Тримбл, принесший красно-синим 22 очка. Также в его активе семь подборов, пять передач и четыре перехвата.

ЦСКА одержал свою 25-ю победу в сезоне, занимая вторую строчку в турнирной таблице Единой лиги ВТБ. "Локомотив-Кубань" остался четвертым.