Футбол России 21 минута назад

Двух голов Калинского не хватило "НН" в игре с "Локомотивом"

sportbox.ru

Матчем в Нижнем Новгороде, где местный клуб принимал столичный "Локомотив", продолжилась программа пропущенного 21-го тура футбольной премьер-лиги. Хозяева вели 2:0, но не удержали даже ничью – 2:3.

В первом круге в Москве железнодорожники также выиграли у волжан с минимальным счетом 1:0. Победный гол тогда забил Жемалетдинов.

Надо сказать, что и на чужом поле "Локо" имел весьма ощутимый, более чем трехкратный перевес во владении мячом (77:23), а также в ударах по воротам (12:6) и попаданиях в створ (6:4).

Но нижегородцы вели в счете до добавленного судьей времени после двух голов Калинского, который реализовал два пенальти в ворота москвичей на 35-й и 58-й минутах.

Камбэк "Локо" начался с гола Сулейманова на 75-й минуте, но главное состоялось только после 90-й минуты: на 2-й добавленной минуте Миранчук реализовал пенальти теперь уже в ворота хозяев, а на 6-й победный удар удался Сильянову.

Так неожиданно завершился матч, в котором, казалось, все козыри были на руках у команды из Нижнего Новгорода.