Хоккей в России и в мире 4 часа назад

"Вашингтон" с Овечкиным проиграл "Рейнджерс" третий матч подряд

"Вашингтон Кэпиталз" уступил "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 1:3 в третьей встрече серии первого раунда плей-офф НХЛ. "Столичные" теперь в шаге от вылета из Кубка Стэнли.

В составе победителей шайбы забросили Крис Крайдер (7-я минута), Баркли Гудроу (9-я) и Винсент Трочек (36-я). Единственный гол у хозяев льда оказался в активе Джона Карслона (6-я).

Форвард "столичных" Александр Овечкин не смог отличиться в третьей игре подряд. Нападающий гостей Артемий Панарин результативными действиями не отметился. Его партнер по команде Игорь Шестеркин отразил 28 из 29 бросков и был признан первой звездой матча.

Счет в серии до четырех побед стал 3:0 в пользу "рейнджеров". Четвертая игра пройдет в Вашингтоне 29 апреля.