Лукашенко: Россию будут душить до предела, а заодно и нас


VisualRian

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что экономическое давление на страну оказывается для того, чтобы Россия не смогла через нее обойти западные санкции. Поэтому Минску и Москве необходимо укреплять экономическое сотрудничество.

Россию будут "душить до предела", а заодно и Белоруссию. Об этом на совещании по вопросам совершенствования деятельности белорусского павильона на ВДНХ в Москве заявил президент Александр Лукашенко, передает БелТА

По его словам, давление со стороны Запада на Минск оказывается, чтобы Москва не смогла обойти санкции через Белоруссию. Поэтому, считает глава государства, необходимо укреплять экономические отношения с Россией, мобилизируя для этого все ресурсы.

Лукашенко также добавил, что при этом не стоит забывать и о рынках Европы и других развивающихся стран, даже несмотря на то, что работать на них так же эффективно, как до введения санкций, пока сложно.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.