Тема:

Главные события 42 минуты назад

YouTube удалил канал Скотта Риттера

Сегодня YouTube удалил канал Скотта Риттера – бывшего американского разведчика, который хорошо известен своим взглядом на происходящие события, несовпадающим с тем, как их преподносят западные политики, журналисты и аналитики.

Обращаясь к своей аудитории в Telegram-канале Владимира Соловьева, Риттер напомнил о том, что на Западе есть болезнь под названием "русофобия", которая питается невежеством западной публики.

"И из этого невежества порождается страх", – говорит аналитик.

Этот страх, по его словам, эксплуатируется политическими силами для поддержки слепой верности Украине и безоговорочного согласия с необходимостью перекачки туда сотен миллиардов долларов налогоплательщиков без вопросов и без ответственности.

"Шоу Скотта Риттера" бросило вызов мышлению, стоящему за такой политикой, и они не могут этого допустить. Поэтому нас отменили", – объясняет бывший американский военный.

Однако, несмотря на блокировку на YouTube, "Шоу Скотта Риттера" не уходит из Интернета. Оно продолжит выходить на "Соловьев Live" и платформе "Смотрим", а английская версия программы переедет на другую платформу.