Бритни Спирс призналась в двухлетней лжи


EPA

Бритни Спирс опубликовала обращение в социальных сетях, в котором извинилась перед поклонниками. Певица призналась, что два года лгала о своем якобы нормальном состоянии. "Мне было неловко рассказывать, что со мной произошло", – сообщила Бритни.

Бритни Спирс попросила у поклонников прощения за двухлетнюю ложь и имитацию нормальной жизни. В личном Instagram (запрещена в РФ)-аккаунте певица опубликовала пост, в котором объяснила нечестность с публикой.

"Прошу прощения за то, что притворялась, будто была в порядке последние два года. Я сделала это из-за своей гордости, мне было неловко рассказывать, что со мной произошло", – написала Спирс.

Исполнительница напомнила, что многие пользователи соцсетей предпочитают демонстрировать счастливую жизнь, а не настоящие проблемы. Так решила поступить и она – и притворство ей помогло. Бритни поделилась, что благодаря Instagram почувствовала значимость для поклонников и окружения. Но теперь женщина хочет говорить правду: "Я обращаю на это внимание, потому что не хочу, чтобы люди думали, что моя жизнь идеальна", – написала Бритни.

Спирс также вспомнила о своей матери, которая ради детей старалась делать вид, будто она в порядке, даже в самые тяжелые дни.

Ранее Спирс выступила в суде и попросила избавить ее от опеки отца, которая длится около 13 лет. Джеймс Спирс получил контроль надо дочерью в 2008-м после череды скандалов с певицей из-за ее психологического состояния. "Я травмирована. Я несчастна. Я не могу спать", – признавалась артистка во время заседания.

На платформе "Смотрим" появился эксклюзив – документальный фильм "Бритни Спирс под прицелом". Журналисты The New York Times проливают свет на сложные семейные взаимоотношения самой популярной певицы 90-х.