Тема:

Ну-ка, все вместе! 2 недели назад

Сергей Лазарев оценил эффектное выступление своей фаворитки

Симона Куприна и Сергей Лазарев
Симона Куприна и Сергей Лазарев
Сергей Лазарев высказался о выступлении Симоны Куприной в финале суперсезона шоу "Ну-ка, все вместе!" на канале "Россия 1". Девушка удивила всех, исполнив хит американской певицы Леди Гаги "Bad Romance" в необычном стиле.

Сергей отметил, что не сразу проникся выступлением участницы. Но спустя некоторое время он, как и многие другие члены жюри, восхитился запоминающейся манерой пения Симоны и ее вокальными данными.

"Не сразу мне понравилось. Мне нужно было, чтобы ты въехала, распелась и взяла всех нас в свои руки. И все случилось где-то в середине песни, поэтому я встал и поддержал", – сказал певец.

"Ты – большая звезда", – добавил Сергей Лазарев. Раздались бурные аплодисменты. Певец признался, что ему нравится способность Симоны менять образы, но при этом сохранять собственный стиль.

Он напомнил, что в четвертом сезоне шоу "Ну-ка, все вместе!" Симона заняла второе место. Лазарев рассчитывает, что в суперсезоне девушка сможет стать победительницей.

Отметим, что ранее Сергей уже говорил, что болеет за Симону. "Я очень хочу видеть тебя победительницей суперсезона, потому что ты этого заслуживаешь", – сказал ей певец и телеведущий.

Удастся ли Симоне оправдать надежды Сергея Лазарева? Об этом вы узнаете совсем скоро. Финал суперсезона программы "Ну-ка, все вместе!" состоится уже сегодня. Шоу начинается в 21:30 на канале "Россия 1"!

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.