Андрей Разин заявил о готовящемся на него покушении

Андрей Разин
Андрей Разин
Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин вышел на связь с поклонниками. В личном блоге он сообщил о том, что на него готовилось покушение.

Как уточнил Разин, в Турции был задержан мужчина, который якобы прибыл в страну, чтобы начать на него охоту. По мнению продюсера, этот человек был сообщником тех, кого он обвиняет в убийстве основателя группы Сергея Кузнецова и певца Юрия Шатунова. Разин уверен, что в данном случае действует целая банда, а расследованием дела занимаются спецслужбы Америки, Турции и Израиля.

"Следы ведут, как всегда, к этой банде, которая устранила Юру Шатунова и Сергея Кузнецова. Но так как работают спецслужбы Америки, Израиля и бывшие сотрудники непосредственно Интерпола, которые работали на территории РФ, они вышли практически на след убийцы Юры и Сергея", – заявил продюсер "Ласкового мая".

Продюсер убежден, что злоумышленники намерены потребовать с него почти два миллиона долларов.

Ранее Андрей Разин заявил, что причиной смерти основателя группы "Ласковый май" Сергея Кузнецова могло стать убийство. Основатель группы скоропостижно скончался 7 ноября 2022 года. На телеканале "Россия 1" в программе "Малахов" присутствовала близкая подруга Кузнецова Ландыш Ахметшина. Она рассказала о самочувствии Сергея незадолго до смерти.