"Было сложно": Татьяна Чердынцева о поцелуе с актером Оузханом Чеми

Актриса Татьяна Чердынцева рассказала о съемках фильма "Горько-соленое море любви", где работала вместе с турецкими коллегами. Партнером звезды мелодрамы стал Оузхан Чеми, для которого она провела "боевое крещение" поцелуем.

Татьяна Чердынцева вспоминает, что с Оузханом Чеми у нее сложились хорошие, дружеские отношения в процессе работы. Для турецкого актера съемки в российском кинопроекте стали первой большой ролью. Создатель образа владельца отеля на турецком курорте искренне благодарил партнершу за подсказки и поддержку.

"Еще я провела для него "боевое крещение". Он никогда не целовался в кадре! Понимаю, насколько ему было сложно", – делится Татьяна Чердынцева с изданием "СтарХит".

По мнению актрисы, Оузхану Чеми с трудом дались сцены с поцелуем в "Горько-соленом море любви", потому что он выбрал актерскую профессию в зрелом возрасте, имея за плечами военное прошлое. Кроме того, допускает знаменитость, сказывался и менталитет.

"Я старалась никого не смущать, чтобы все было аккуратно и только то, что нужно в кадре", – рассказывает российско-белорусская актриса о первом кинопоцелуе турецкого коллеги.

Добавим, что эксклюзивно для "Смотрим" Оузхан Чеми рассказывал о своем герое. Увидеть мелодраму вы можете прямо сейчас.