"У него был уникальный дар": певица Натали посвятила трогательный пост умершему мужу

Натали с мужем // Фото: соцсети
Натали с мужем // Фото: соцсети
Певица Натали (настоящее имя Наталья Рудина) призналась, что тяжело переживает смерть супруга Александра Рудина. О смерти мужа артистки стало известно 30 июля.

В личном блоге знаменитость призналась, что своей успешной сольной карьерой и личным счастьем она обязана одному и тому же мужчине – мужу Александру Рудину. Певица Натали рассказала, что сильно любила своего супруга, с которым она прожила вместе 32 года.

"Как же я его любила... Как же я его люблю... Все мои достижения и успехи посвящаю мужу... У него был уникальный дар, он создавал атмосферу тепла, безопасности, свободы, и в то же время защищенности, юмора и интереса не только для меня, своей жены, но и для всех людей, которые со мной взаимодействовали и творили", – написала в соцсети Натали.

Супруг исполнительницы хита "О, боже какой мужчина" умер на 54-м году жизни. Натали приняла решение похоронить любимого в родном городе Дзержинске, на том же кладбище, где не так давно прошли похороны его отца. Артистка пообещала не приостанавливать концертную деятельность.