"Буду любить тебя всегда": Гурцкая трогательно обратилась к умершему мужу


GLP

После смерти мужа Петра Кучеренко 45-летняя певица Диана Гурцкая долго хранила молчание. На днях артистка в личном блоге обратилась к ушедшему мужу в 18-ю годовщину со дня их венчания.

Гурцкая не скрывает, что тяжело пережила утрату.

"Четыре месяца как тебя нет рядом. Сложно принять это, сложно жить", – написала она в соцсети.

По словам знаменитости, она не смогла смириться с потерей супруга.

"Что больше не будет утренних посиделок на кухне, неожиданного букета без повода, никогда не услышу: "Как твои дела". Никогда – страшное слово", – отметила Диана Гурцкая.

Исполнительница призналась, что она ежедневно благодарит супруга за то счастье, которое он подарил, и за сына Костю.

"Буду любить тебя всегда. Всегда. И точно знаю, что где-то глубоко в этой тишине все еще звучит твой голос", – заключила она.

Артистка до сих пор находится в трауре. В начале сентября она вышла на сцену в темном закрытом платье в пол. После выступления Диана Гурцкая отказалась от интервью и каких бы то ни было комментариев и практически сразу отправилась домой.

Ранее брат звезды рассказал о ее состоянии после смерти мужа.

Напомним, супруг артистки скончался 20 мая. Петру Кучеренко стало плохо на борту самолета, и медикам не удалось его спасти.

На платформе "Смотрим" доступны выступления певицы в концертах и шоу. Несколько лет назад Гурцкая приняла участие в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым", где рассказала, как руки и сердце ей помогают "видеть".