"Такое чудо": муж Лены Катиной поделился трогательным фото сына

Лена Катина и Дмитрий Спиридонов. Фото ребенка: соцсети

Лена Катина и Дмитрий Спиридонов. Фото ребенка: соцсети
Global Look Press

Лена Катина и Дмитрий Спиридонов. Фото ребенка: соцсети
Бизнесмен Дмитрий Спиридонов, муж бывшей солистки поп-группы t.A.T.u. Лены Катиной, души не чает в своем четырехмесячном сыне Демьяне. За его появление на свет он эмоционально поблагодарил жену, опубликовав в соцсет фото из семейного архива.

"Моя жена просто гениальная и роскошная женщина, воспроизвести такое чудо на свет", – поделился эмоциями Дмитрий Спиридонов.

Комментируя свежий кадр подросшего ребенка, он признался в любви супруге, окруженной мужским вниманием в семье. Помимо Дмитрия и маленького Демьяна, рядом с Леной живет и ее старший сын Александр от словенского рок-музыканта Сашо Кузмановича.

Отметим, что Дмитрий Спиридонов регулярно рассказывает о своем счастливом отцовстве. А после крестин наследника бизнесмен стал охотно показывать его фото в соцсетях. В этот раз муж Катиной еще и рассказал, как собирал для сына кроватку. В ней он и запечатлел сына.

Лена Катина и Дмитрий Спиридонов поженились 16 июня 2022 года, отказавшись от пышной свадебной церемонии. После росписи они отметили это радостное событие в узком кругу друзей в ресторане.

До беременности певица участвовала в съемках шоу "Дуэты" на канале "Россия". Все выпуски популярного телешоу представлены на платформе "Смотрим".