Гоген Солнцев о неравном браке племянницы Рената Ибрагимова: любви тут нет

Гоген Солнцев // Кадр из программы "Прямой эфир"
Гоген Солнцев // Кадр из программы "Прямой эфир"
Брак 54-летней Айсылу Чижевской и 23-летнего Даниила Зарипова вызвал много споров и дискуссий в соцсетях. Кто-то желает им счастья, а кто-то – осуждает и не верит в искренность их чувств. В новом выпуске программы "Прямой эфир" на телеканале "Россия" шоумен Гоген Солнцев раскритиковал супругов.

Гоген заявил, что наблюдал из гримерной за Айсылу и Даниилом и сделал свои выводы об их союзе. "Нет никакой веры к вам. Я считаю, что у вас нет любви и быть в принципе не может", – уверенно сказал скандально известный шоумен.

Его шокировало, что Айсылу вышла замуж за молодого человека, который был ее воспитанником в прошлом. Солнцев даже предположил, что у женщины есть некоторые проблемы с психикой.

Ведущие справедливо возразили, что Гоген не понаслышке знаком с понятием "неравный брак". Ведь несколько лет назад в Интернете гремела история его отношений с пенсионеркой Екатериной Терешкович. Неожиданно Солнцев сделал серию откровенных признаний, его слова заставили зал встревоженно ахнуть.

"Я-то думал, что бабушка "отъедет" и мне достанутся квартира, машина, дача. А бабушка оказалась крепкая, я сам чуть не умер в этих отношениях, и вышел оттуда психически больным человеком", – сказал шоумен.

Он добавил, что со стороны Айсылу было неправильно составить завещание в пользу молодого мужа. Солнцев уверен, что женщина еще пожалеет о своем решении.

Какой роскошный подарок Даниил преподнес Айсылу? Как выглядит особняк, который хотят приобрести молодожены? Почему ребенка Айсылу воспитывает совсем другая женщина? Об этом и многом другом вы узнаете в программе "Прямой эфир".

Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".