"Я совершенно одна": Наталия Гулькина о жизни после четырех разводов

20 февраля экс-солистка легендарной группы "Мираж" Наталия Гулькина отмечает юбилей. Ей исполнилось 60 лет, но в это трудно поверить, когда видишь ее на сцене! Как она отмечает день рождения, и кто сейчас те близкие люди, которые будут с ней рядом за праздничным столом, певица рассказала в программе "Жизнь и судьба" на канале "Россия".

Наталия Гулькина признается: свой день рождения она старается отмечать на сцене. В этом году юбилейный сольный концерт – а потом и грандиозный банкет – пройдут осенью. А сегодня в домашней обстановке соберутся только близкие люди.

Сейчас сердце Наталии свободно, а ее самые близкие люди – это сын Алексей, дочь Яна и подруга Татьяна, которая в подростковом возрасте была ее поклонницей, а потом стала по-настоящему родной, "кровинкой".

У звезды 80-х было четыре мужа: первый, Николай Гулькин, подарил ей фамилию. Потом были Константин Терентьев, Сергей Мандрик и Сергей Реутов. С отцами своих детей Наталия периодически общается до сих пор.

"Я дружу и в очень хороших отношениях с отцами своих детей. Так что и с Колей Гулькиным, и с Сережей Мандриком мы поддерживаем теплые, хорошие, дружеские отношения. Общаемся, созваниваемся, поздравляем друг друга на все праздники. Естественно, они так же участвуют в судьбе детей, интересуются, чем надо помочь, что происходит и так далее. То есть все хорошо".

Сейчас, признается гостья программы, она уже продолжительное время "совершенно одна". И не потому, что была какая-то ветреная и бросала мужей. "Было так, что и от меня уходили", – признается Наталия. Но от того, что ее личная жизнь сейчас не устроена, она не страдает. Говорит, просто такой жизненный урок.

"Эта ситуация меня нисколько не коробит. Мне комфортно! Я очень много работаю! Понимаете, хорошее дело браком не назовут, так что вот и не сложилось. Но ничего, кто знает, жизнь не заканчивается. Может, еще встречу человека", – говорит Гулькина.

Кем работала Наталия Гулькина, когда впервые поехала на гастроли? Сколько она зарабатывала, давая концерты? Почему ушла из "Миража"? Это и многое другое – в программе "Жизнь и судьба" на канале "Россия" и платформе "Смотрим".