"В 20 лет я выглядела хуже": Татьяна Буланова о себе и своем возрасте

6 марта исполняется 55 лет заслуженной артистке России Татьяне Булановой. Она родилась в Ленинграде и многолетним творчеством вписала свое имя в историю города.

В новом шоу "Ханга ПРО…" на медиаплатформе "Смотрим" телеведущая Елена Ханга высказала популярное мнение о том, что Буланова и Розенбаум давно ассоциируются с Петербургом. "А Боярский?!" – кокетливо возразила ей звезда российского шоу-бизнеса.

Слава Татьяны Булановой действительно стала поистине народной. Под ее песни страна плакала и радовалась, переживала лихие 90-е и тучные нулевые. Хиты "Не плачь", "Ясный мой свет", "Мой ненаглядный", "Мало не много" и многие другие удостаивались наград и премий. А лиризм и эмоциональность в голосе стали визитной карточкой исполнительницы.

"У меня своя фишка есть, чтобы не расплакаться во время пения, когда разрывает на эмоции. Я сентиментальная", – призналась в шоу "Ханга ПРО…" Буланова.

Распахивая душу на сцене, Буланова старается и за ее пределами быть искренней. Честно признается в интервью, что никогда не считала себя красавицей, а на свиданиях с будущим мужем намеренно не старалась себя приукрасить. При том в 55 лет она прекрасно выглядит, и ее муж, который на 19 лет младше, называет Татьяну "мой ребеночек".

"Никогда не пытайтесь из себя что-то изобразить", – советует артистка сверстницам и убеждает, что быть счастливой можно в любом возрасте.

Возраст – состояние души, было бы здоровье, считает Татьяна. Сохранять его, а также доброе имя и прекрасную репутацию ей помогает прекрасное жизненное кредо: всегда держать слово, ставить честь превыше всего и ни о чем не жалеть. Что же касается внешности, то звезда уверяет, что сейчас нравится себе гораздо больше, чем в 20-30 лет. "Я в 20 лет выглядела хуже", – говорит она.

Как Булановой удается поддерживать хорошие отношения с бывшими мужьями, быть счастливой женой и матерью, оставаться любимицей миллионов слушателей – об этом она рассказывает в шоу "Ханга ПРО…" на медиаплатформе "Смотрим", где также представлены фильмы с ее участием ("Синдром отложенного счастья", "Улицы разбитых фонарей-2").